понедельник, 15 октября 2012 г.

25 идем на концерт Cheese People с Анькой <3
жду не дождууусь
А еще прошлогоднюю работу, которую мы с Дахой парились и переделывали, отшили. я бесилась.очень.
гррррррррррррррррррр


купальник идеальный, попа идеальная. хочу :(

понедельник, 8 октября 2012 г.

ойойой.... давно что-то я не писала....

так вот, 5 у мамульки др был, и конечно же приехал маленький писечник))
бегал, хохотал, в общем как всегда)

художник :3


смотрим Трактор Том. ахахахах минибосс

20.00 почему пупсик не хочет спать??
"картина"-авторская работа Макси

Все вымотались как бобики и я ночью, когда все уснули, смотрела This is хорошо и беззвучно смеялась....))

С Дахой обсуджали "Бедную Лизу"... вот к какому выводу пришли: Лиза не только сама самоубилась, но и убила своего будущего ребенка, ведь презики изобрели через 20 лет, после написания, хах а мы решили, что они не предохранялись. воооот. джениус.

сегодня с Анькой после школы суши хомячили.... яммми ямммми
а мама обиделась, когда пришла, потому, что ей не оставили..... блин :((

ой, побежала литру учить. долбаная "Поездка из Петербурга в Москву". с Поськой рассказывать будем. налопопам поделили.
я прочитала только один раз.... все, бай