понедельник, 15 октября 2012 г.
понедельник, 8 октября 2012 г.
ойойой.... давно что-то я не писала....
так вот, 5 у мамульки др был, и конечно же приехал маленький писечник))
бегал, хохотал, в общем как всегда)
так вот, 5 у мамульки др был, и конечно же приехал маленький писечник))
бегал, хохотал, в общем как всегда)
художник :3
смотрим Трактор Том. ахахахах минибосс
20.00 почему пупсик не хочет спать??
"картина"-авторская работа Макси
Все вымотались как бобики и я ночью, когда все уснули, смотрела This is хорошо и беззвучно смеялась....))
С Дахой обсуджали "Бедную Лизу"... вот к какому выводу пришли: Лиза не только сама самоубилась, но и убила своего будущего ребенка, ведь презики изобрели через 20 лет, после написания, хах а мы решили, что они не предохранялись. воооот. джениус.
сегодня с Анькой после школы суши хомячили.... яммми ямммми
а мама обиделась, когда пришла, потому, что ей не оставили..... блин :((
ой, побежала литру учить. долбаная "Поездка из Петербурга в Москву". с Поськой рассказывать будем. налопопам поделили.
я прочитала только один раз.... все, бай
понедельник, 24 сентября 2012 г.
четверг, 20 сентября 2012 г.
ахаха сохранила, но опублковать забыла. лоооооох
у Юльки днююша :3
покушали в KFC, пошли гулять в парк.

у Юльки днююша :3
покушали в KFC, пошли гулять в парк.
пока все в порядке, смотри дальше
ааххахаха вляпались по самые уши в грязюку ахаххххахаааа
пошли отмываться
моем, моем, моем, моем, моем. отмыли
дошли наконец-то блин
халявный виииихрь
люблю <3
сумконосец 80 лвл
те халявные буклетики, которые мы потом раздавали в парке :D

Женька, люблюююю
P.S. Купила три лака: матовый, алый и нежно-розовый :3333
Великолепный день. Спасибо Юлеее
Вчера вечером попробовала покрасить одну прядку в красненький, вот что вышло, кто не видел
Вообще она поярче, чем на фото, но все же няяя ^^
Ухх сегодня у меня первая пятерочка по физике от Кискиной) аххахаха
По поводу исследовательской написала "историку моды" Васильеву.. тыр пыр, мол, подскажите, вы же гений.. аахахаха Посмотрим, ответит или нет
Вчера Анька предложила мне, Никите и Сане отметить днюху Алексеенко.. И что же вы думаете?? Эти два придурка сказали, что не придут. ахахаах ну мы не растерялись, пошли к Аньке домой и поели тортик ахахахах
Нашла у т.Нади гофрировщик, побаловалась немного)
ахахах я пудель
В целом, день прошел нормально, не считая нашего провала.
Люблю своих читателей♥♥
суббота, 15 сентября 2012 г.
Значится так...сегодня ездили в Можайское.... Извалялись в грязи, промерзли, устали..... В общем фууууу... Было бы превосходно, если было бы тепло..) бррррр
После Можайского пошли ко мне домой с Дахой и рубились в Оверкингс.... задрооооты)
Ахахахахах вспомнила: на обратном пути Бабаев, Жилина, Соколенко, Красильникова и Туркина решили не платить за проезд, и побежали от кондукторши через весь поезд))))
лошкииии ахахахахах но было смешнооо
Картина маслом: несется кучка людей через весь вагон, ржут, кричат, забегают в следующий вагон - через 5 сек. идет кондукторша такая:
После Можайского пошли ко мне домой с Дахой и рубились в Оверкингс.... задрооооты)
Ахахахахах вспомнила: на обратном пути Бабаев, Жилина, Соколенко, Красильникова и Туркина решили не платить за проезд, и побежали от кондукторши через весь поезд))))
лошкииии ахахахахах но было смешнооо
Картина маслом: несется кучка людей через весь вагон, ржут, кричат, забегают в следующий вагон - через 5 сек. идет кондукторша такая:
а за ней охранник-шкаф
ахахахахха
Смешно былоооо) мы думали, что она их размажет по вагону, когда поймает...
Ой, уроков как всегда стопицоттыщ задали. ненавижу. хочу летоооо
четверг, 13 сентября 2012 г.
охохооох ну вот вчера я съездила в институт Турнера, и как вы думаете, что мне сказали?? Танцами заниматься нельзя больше =_=. вообще..фааааааааак.плакплак
Сегодня ночью гроза была, уххх страшно. Не уснуть было :(
А, забыла сказать, когда шла в Турнера, поскользнулась на грязи и упала в лужу. ахахахахаха такой лол был) Пришлось стирать плащ, джинсы, сумку, кофту. Ну в общем это же я)))) Могу умею практикую, чо) Причем упала так, что до сих пор копчик болит:((
Кстати, нашла отличное место для перекуса на Московском - у Хлебного Дома есть мини-кафетерий.... Недорого, безумно вкусно и очень уютно :3
Дз опять кучу задали, ну чо, есть ради чего-в субботу едем в Можайское) блин, я думаю: там так должно быть мокро... В чем ехать?? Ну ладно, решим)
Ахахаах еще одна отличная новость-родители на два дня с ночевкой уезжают..... Буду одна.. И хорошо, и плохо..) Буду у Сыроватки тусить аххахаха
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












