четверг, 20 сентября 2012 г.

ахаха сохранила, но опублковать забыла. лоооооох

у Юльки днююша :3

покушали в KFC, пошли гулять в парк.
пока все в порядке, смотри дальше
ааххахаха вляпались по самые уши в грязюку ахаххххахаааа
пошли отмываться

 моем, моем, моем, моем, моем. отмыли 

дошли наконец-то блин

 халявный виииихрь 
люблю <3

сумконосец 80 лвл 

те халявные буклетики, которые мы потом раздавали в парке :D


Женька, люблюююю


P.S. Купила три лака: матовый, алый и нежно-розовый :3333
Великолепный день. Спасибо Юлеее

Комментариев нет:

Отправить комментарий