ахаха сохранила, но опублковать забыла. лоооооох
у Юльки днююша :3
покушали в KFC, пошли гулять в парк.

у Юльки днююша :3
покушали в KFC, пошли гулять в парк.
пока все в порядке, смотри дальше
ааххахаха вляпались по самые уши в грязюку ахаххххахаааа
пошли отмываться
моем, моем, моем, моем, моем. отмыли
дошли наконец-то блин
халявный виииихрь
люблю <3
сумконосец 80 лвл
те халявные буклетики, которые мы потом раздавали в парке :D

Женька, люблюююю
P.S. Купила три лака: матовый, алый и нежно-розовый :3333
Великолепный день. Спасибо Юлеее








Комментариев нет:
Отправить комментарий