суббота, 13 апреля 2013 г.

эх.... как же хочется лето... 
следующая неделя-ой какая.... понедельник-к врачу, вторник-пробник гиа по матеше, среда - опять к врачу.... УУУУУУУУУМИИИИИИИРАААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
кстати, морозова сказала, что ЭТОТ ПРОБНИК ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ... ну ясно... только у меня один вопрос: КУДА СЛОЖНЕЕ-ТО!?!?!

вторник, 19 марта 2013 г.

Ну да, продолжила я блог... ахахах
короче, буду писать в конце каждой недели)

В субботу, 16 марта, я сдала эту гребаную исследовательскую, это просто пфффф. А ещё прямо на заседании я дернула заусеницу, и из нее хлестала кровь даже тогда, когда я выступала. Лооох. В целом выступила норм, если бы не волновалась)
ЕЩЁ НЕДЕЛЯ, И КАНИКУЛЫ. Я ХОЧУ ОТДЫХАААААТЬ..
Часто думаю о лете, о юге, о дюнах... Эх, ведь там же ещё и экзамены в июне, блооооо -_-
Хочется тепла, а на улице -10 в лучшем случае.... грустьтоска
Папа опять уехал в Сочи :((((( я почему-то дико ревела, потом весь вечер опухшая ходила ахахааха
Ну, короче, зэ энд. Новостей больше нет. :*