Ну да, продолжила я блог... ахахах
короче, буду писать в конце каждой недели)
В субботу, 16 марта, я сдала эту гребаную исследовательскую, это просто пфффф. А ещё прямо на заседании я дернула заусеницу, и из нее хлестала кровь даже тогда, когда я выступала. Лооох. В целом выступила норм, если бы не волновалась)
ЕЩЁ НЕДЕЛЯ, И КАНИКУЛЫ. Я ХОЧУ ОТДЫХАААААТЬ..
Часто думаю о лете, о юге, о дюнах... Эх, ведь там же ещё и экзамены в июне, блооооо -_-
Хочется тепла, а на улице -10 в лучшем случае.... грустьтоскаПапа опять уехал в Сочи :((((( я почему-то дико ревела, потом весь вечер опухшая ходила ахахааха
Ну, короче, зэ энд. Новостей больше нет. :*