Вчера вечером попробовала покрасить одну прядку в красненький, вот что вышло, кто не видел
Вообще она поярче, чем на фото, но все же няяя ^^
Ухх сегодня у меня первая пятерочка по физике от Кискиной) аххахаха
По поводу исследовательской написала "историку моды" Васильеву.. тыр пыр, мол, подскажите, вы же гений.. аахахаха Посмотрим, ответит или нет
Вчера Анька предложила мне, Никите и Сане отметить днюху Алексеенко.. И что же вы думаете?? Эти два придурка сказали, что не придут. ахахаах ну мы не растерялись, пошли к Аньке домой и поели тортик ахахахах
Нашла у т.Нади гофрировщик, побаловалась немного)
ахахах я пудель
В целом, день прошел нормально, не считая нашего провала.
Люблю своих читателей♥♥