эх.... как же хочется лето...
следующая неделя-ой какая.... понедельник-к врачу, вторник-пробник гиа по матеше, среда - опять к врачу.... УУУУУУУУУМИИИИИИИРАААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
кстати, морозова сказала, что ЭТОТ ПРОБНИК ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ... ну ясно... только у меня один вопрос: КУДА СЛОЖНЕЕ-ТО!?!?!
Комментариев нет:
Отправить комментарий